JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V. - Hallenturnier Arc.
JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V.

 

 

 
Platzierungen:
1.       FC Gerolzhofen
2.       JFG Mainbogen Süd
3.       SV Oberpleichfeld
4.       SpVgg Hambach
5.       JFG Kolitzheimer Gau
6.       TG 48 SW
7.       SV Kleinmünster
8.       SG TSV Wülflingen




Platzierungen:
1.       FT Schweinfurt             6:5
2.       FC Gerolzhofen                     
3.       JFG Kolitzheimer Gau   5:0
4.       TV Jahn SW
5.       VfL Niederwerrn I          3:0
6.       VfL Niederwerrn II
7.       SV Frankenwinheim      3:2
8.       TSV Poppenhausen




Platzierungen:
1.       ?
2.       ?
3.       ?
4.       ?
5.       ?
6.       ?
7.       JFG Kolitzheimer Gau 09
8.       ?



Platzierungen:
1.       FSG Wiesentheid
2.       FT Schweinfurt
3.       JFG Maintal
4.       VFL Volkach
5.       TSV Wonfurt
6.       JFG Kolitzheimer Gau
7.       DJK Stadelschwarzach
8.       VFL Kleinlangheim





 JFG Hallenturnier 2011 

U13


U15


U17


U19




1. JFG Kolitzheimer Gau 09 Hallenturnier
am 20/21.02.2010 in der Unterspiesheimer Sporthalle

Samstag:

U15  9.00-13.00 Uhr 
Gruppe A
Gruppe B
JFG Kolitzheimer Gau 1 JFG Kolitzheimer Gau 2
JFG Mainbogen SW-Süd SV DJK Sommerach
FC Gerolzhofen SG Ebrach/Oberschwarzach
SG Zell/Weipoltshausen TSV Grettstadt
  DJK Stadelschwarzach

Ergebnisse
Zwischenrunde:    
SG Zell/Weip./Madenhausen TSV Grettstadt 1:1
SV DJK Sommerach JFG Kolitzheimer Gau 09 1 2:0
     
Endrunde:    
um Platz 7- JFG Mainbogen Süd SG Ebrach/ Oberschwarzach 1:1
um Platz 5 - FC Gerolzhofen DJK Stadelschwarzach 2:2
um Platz 3 - TSV Grettstadt JFG Kolitzheimer Gau 09 1 1:3
um Platz 1 - SG Zell/Weip./Madenhausen SV DJK Sommerach 0:2
     
Endstand:    
1.Platz: SV DJK Sommerach  
2.Platz: SG Zell/Weip./Madenhausen  
3.Platz: JFG Kolitzheimer Gau 09 1  
4.Platz: TSV Grettstadt  
5.Platz FC Gerolzhofen  
6.Platz DJK Stadelschwarzach  
7.Platz SG Ebrach/Oberschwarzach  
8.Platz JFG Mainbogen SW-Süd  
9.Platz JFG Kolitzheimer Gau 09 2  

U19  13.30-17.00 Uhr
Gruppe A
Gruppe B
JFG Kolitzheimer Gau 1 JFG Kolitzheimer Gau 2
SG Brünnau  JFG Mainbogen SW-Süd
SV DJK Sommerach  SG Ebrach/Oberschwarzach
FC Donnersdorf

Ergebnisse
Zwischenrunde:    
JFG Kolitzheimer Gau 09 1 JFG Mainbogen SW-Süd 4:0
SG Ebrach/Oberschwarzach SV DJK Sommerach 1:2
     
Endrunde:    
um Platz 5 - JFG Kolitzheimer Gau 2 FC Donnersdorf 1:2
um Platz 3 - JFG Mainbogen SW-Süd SG Ebrach/Oberschwarzach 0:5
um Platz 1 - JFG Kolitzheimer Gau 1 SV DJK Sommerach 0:1
     
Endstand:    
1.Platz: SV DJK Sommerach  
2.Platz: JFG Kolitzheimer Gau 1  
3.Platz: SG Ebrach/Oberschwarzach  
4.Platz: JFG Mainbogen SW-Süd  
5.Platz FC Donnersdorf  
6.Platz JFG Kolitzheimer Gau 2  
7.Platz SG Brünnau  

 

Sonntag:

U13 9.30-13.00 Uhr
Gruppe A Gruppe B
FC Gerolzhofen JFG Kolitzheimer Gau 09
JFG Mainbogen SW-Süd SG Sennfeld
SG Ebrach/Oberschwarzach FC Fahr
TSV Grettstadt FC Donnersdorf

Ergebnisse
Zwischenrunde:    
FC Gerolzhofen FC Donnersdorf 5:0
FC Fahr SG Ebrach/Oberschwarzach 0:1
     
Endrunde:    
um Platz 7 - TSV Grettstadt SG Sennfeld 5:3
um Platz 5 - JFG Mainbogen SW-Süd JFG Kolitzheimer Gau 09 2:0
um Platz 3 - FC Fahr FC Donnersdorf 1:0
um Platz 1 - FC Gerolzhofen SG Ebrach/Oberschwarzach 4:0
     
Endstand:    
1.Platz: FC Gerolzhofen  
2.Platz: SG Ebrach/Oberschwarzach  
3.Platz: FC Fahr  
4.Platz: FC Donnersdorf  
5.Platz JFG Mainbogen SW-Süd  
6.Platz JFG Kolitzheimer Gau 09  
7.Platz TSV Grettstadt  
8.Platz SG Sennfeld  

U17 13.30-18.00 Uhr
Gruppe A Gruppe B
JFG Kolitzheimer Gau JFG Altmainschorn I
FSG Wiesentheid FC Gerolzhofen
SG Ebrach/Oberschwarzach VFL Volkach
JFG Altmainschorn II FV Sulzheim
Ergebnisse
Zwischenrunde:    
JFG Kolitzheimer Gau 09 JFG Altmainschorn 1 1:0
VFL Volkach FSG Wiesentheid 1:3
     
Endrunde:    
um Platz 7- JFG Altmainschorn 2 FV Sulzheim 3:4
um Platz 5 - FC Gerolzhofen SG Ebrach/Oberschwarzach 1:2
um Platz 3 - JFG Altmainschorn 1 VFL Volkach 1:2
um Platz 1 - JFG Kolitzheimer Gau 09 FSG Wiesentheid 4:1
     
Endstand:    
1.Platz: JFG Kloitzheimer Gau 09  
2.Platz: FSG Wiesentheid  
3.Platz: VFL Volkach  
4.Platz: Almainschorn 1  
5.Platz SG Ebrach/Oberschwarzach  
6.Platz FC Gerolzhofen  
7.Platz FV Sulzheim  
8.Platz Altmainschorn 2  

U11 Einlagespiel DJK Unterspiesheim -SV Kolitzheim 1:0
   
Bisher waren schon 53479 Besucher (130318 Hits) hier!
"
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=